Некоторые владельцы iPhone жалуются на преждевременную разрядку на iOS 10.3.2

Некоторые владельцы iPhone жалуются на преждевременную разрядку на iOS 10.3.2

Недоработки iOS 10.3.2 могут являться причиной преждевременной разрядки некоторых моделей iPhone. Об этом редакции AppleInsider.ru сообщили читатели. По словам самих владельцев, их смартфоны теряют от 10 до 30% зарядки в течение нескольких минут вне зависимости от выполняемой задачи. Некоторые также отмечают, что iPhone может отключиться при достижении батареей 40%.

Как показала практика, чаще других с проблемой, которая проявила себя после обновления до iOS 10.3.2, сталкиваются владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Эта информация находит подтверждение в словах пользователей Twitter и журналистов Forbes. Вполне возможно, что в апдейте нарушена работоспособность драйверов, отвечающих за работоспособность аккумулятора.

iOS 10.3.2 вышла более двух недель назад. В обновлении Apple вернула поддержку iPhone 5, iPhone 5c и iPad 4, а также устранила несколько программных недоработок, существовавших с момента выхода предыдущего апдейта. Кроме того, как отмечали сами разработчики, была повышена общая производительность операционной системы на устройствах предыдущих поколений.

Заметили что-нибудь подобное? Делитесь в комментариях.

Источник

Поделиться: