Не ноет, как Алина: Авербух истязает Медведеву похлеще Загитовой

Не ноет, как Алина: Авербух истязает Медведеву похлеще Загитовой

Условия у подопечной Татьяны Навки куда лучше, но она всё равно норовит сбежать.

На шоу Авербуха Евгения Медведева ведёт себя как настоящий профессионал. Загитовой ещё стоит поучиться у неё выдержке и самоотдаче.

Битва двух лучших фигуристок ОИ-2018 переросла в шоу в прямом смысле. Алина Загитова и Евгения Медведева начали соревноваться в на «художественном льду». Татьяна Навка и Илья Авербух «приютили» спортсменок в своих постановках «Спящая красавица» и «Волшебник страны Оз». Правда, Алина, судя по всему, весьма болезненно воспринимает смену амплуа – фигуристка, как сообщают источники, уже устала и просится назад к Этери Тутберидзе. Однако на условия работы Загитовой грех жаловаться. Ведь, как выяснилось, Женю Медведеву Авербух истязает похлеще неё.

В одном из интервью Татьяна Навка призналась, что в преддверии дебюта в её шоу Загитова не спала двое суток. Сложно представить, сколько ночей без сна держится Евгения, ведь график у неё куда плотнее. В частности, из афиши ясно, что шоу с участием фигуристки 5, 6 и 7 января выходит трижды на день на ЦСКА Арене. Двухчасовые постановки с антрактами идут с интервалом в четыре часа (11:00, 15:00 и 19:00). То есть у Жени «передышка» не более двух часов. В то время как Алина может позволить себе первую половину дня вообще отдыхать.

На указанные дни «Спящая красавица» запланирована во дворце «Мегаспорт» лишь на 13:00 и 18:00. Помимо того, перерыв между постановками составляет порядка трёх часов, о чём Медведевой можно лишь мечтать. При всём этом Женя «не ноет», как Алина, да и ещё не спешит расслабляться. На 8 января в Москве она уже запланировала мастер-класс. Поистине, характера, выдержки и самоотдачи этой фигуристке не занимать.

Источник

Поделиться: