Новая реклама Apple Watch Series 2 – замыкаем кольца

Новая реклама Apple Watch Series 2 – замыкаем кольца

В преддверии новогодних праздников компания Apple начала активно рекламировать свои часы Apple Watch. Это поспособствовало хорошим продажам часов в четвертом квартале 2016 года. Впереди еще много праздников, а Apple Watch – это интересный подарок. Так что Apple продолжает выпускать новые рекламные ролики. Как обычно, реклама продуктов Apple радует преданных пользователей.

В декабре Apple начала рекламировать свои часы в социальных сетях с помощью коротких видеороликов в рамках кампании «The Gift of Go». Позднее появился телевизионный ролик, призывающий замкнуть кольца. Недавно Apple выпустила новый ролик, рассказывающий о кольцах и о прелестях их замыкания.

Пользователи Apple Watch знакомы с приложением Активность. Именно это приложение должно мотивировать вас двигаться больше, заниматься спортом и быть активным. Когда пользователь Apple Watch достаточно активен, тренируется и не пренебрегает постоянными разминками, к вечеру на его часах замкнется три кольца приложения Активность. Если это случилось, значит, вы на верном пути. С помощью нового ролика Apple призывает нас замкнуть кольца.

Источник

Поделиться: