Новая реклама iPad Pro, посвященная проблеме принтеров и сканеров

Новая реклама iPad Pro, посвященная проблеме принтеров и сканеров

Не так давно Apple запустила серию рекламных видео, посвященных iPad Pro. Реклама получилась достаточно необычной. Мы привыкли видеть, как устройства от Apple помогают нам общаться с близкими и радовать их. Обычно такие ролики сопровождались трогательной музыкой. Новая реклама в шуточной и веселой манере рассказывает нам о том, как продукты Apple помогают в работе.

Каждый видеоролик из тех, что были выложены ранее, демонстрируют пользователя, который жалуется в Twitter на различные неудобства в своей работе. Закадровый голос рассказывает пользователю о том, как можно избавиться от неудобств с помощью iPad Pro. Новый ролик точно такой же.

Он рассказывает о проблеме с необходимостью печатать документы для последующего подписания. Уверен, многие находят это достаточно неудобным, особенно если затем подписанные документы приходится сканировать и отправлять по электронной почте.

iPad Pro работает с Apple Pencil, что позволяет подписать любой документ прямо на экране планшета. Подписанный документ вы можете отправить, и трудно представить, как много времени и усилий это может сэкономить для каждого из вас. Именно об этом и говорится в новом рекламном видео.

Источник

Поделиться: