Новая реклама iPhone 7 посвящена стикерам

Новая реклама iPhone 7 посвящена стикерам

Реклама iPad Pro, о которой мы недавно писали, уже успела наскучить. Благо компания Apple выпустила новый рекламный ролик. На сей раз он посвящен их смартфону iPhone 7 и стикерам для iMessage, которые доступны пользователям iOS 10. Ролик был выпущен в рамках рекламной кампании «Practically Magic», созданной для продвижения iPhone 7.

В ролике использована достаточно оригинальная идея. Стикеры, которыми мы пользуемся в iMessage и других мессенджерах, были перенесены с экранов смартфонов в реальный мир. До самого конца в ролике даже не показывается iPhone 7, только люди и стикеры. Разворачивается настоящая битва стикеров. Что-то подобное нередко можно встретить в переписке.

Примечательно то, что использованные в ролике стикеры можно скачать. Apple объединила их в новую коллекцию. Доступ к ней предоставлен по этой ссылке. Увы, есть определенные проблемы с доступом к коллекции. Будете пробовать? Используете ли вы стикеры в iMessage или считаете, что они рассчитаны на другую аудиторию? Быть может, вы предпочитаете использовать другие мессенджеры и используете стикеры в них?

Источник

Поделиться: