Новые бои сыновей Кадырова транслировали по «Матч ТВ»

Новые бои сыновей Кадырова транслировали по «Матч ТВ»

Новые бои сыновей Кадырова транслировали по телеканалу «Матч ТВ», поединки также опубликовал на своей странице спикер парламента Чечни и одновременно брат главы республики Магомед Даудов. Мальчишки выступили с показательными боями перед основной частью турнира.

Сообщается, что 9-летний Адам, 10-летний Эли и 11-летний Ахмад показали себя как достойных бойцов, ведь во всех трех поединках дети Рамзана Кадырова одержали победу. Два матча завершились техническими нок-аутами, а соперниками бойцов стали их ровесники в соответствующих весовых категориях из Кабардино-Балкарии.
Известно, что такие выступления сыновей Кадырова демонстрируются не в первый раз, и ранее по телевидению показывали другие матчи спортсменов показательного характера. Председатель Союза ММА Федор Емельяненко в то время категорично высказался относительно сложившейся ситуации и подчеркнул, что дети такого возраста не могут принимать участие в боях без правил, на что правительство Чечни и сам Рамзан Кадыров заявили, что судить подобным образом Емельяненко не имеет права.

Источник

Поделиться: