Новые ремешки для Apple Watch на подходе?

Новые ремешки для Apple Watch на подходе?

Прошло больше пяти месяцев с тех пор, как Apple представила новую линейку ремешков вместе с Apple Watch Series 2 и iPhone 7. И сейчас в онлайн-магазине Apple осталось не так много аксессуаров для умных часов компании, что свидетельствует о скором выходе новых ремешков.

Такая же ситуация наблюдалась прошлым летом — перед тем, как новые ремешки были представлены в сентябре. Примерный цикл обновления аксессуаров составляет около полугода: Apple относится к ним как к некой сезонной коллекции. Выпустили ограниченную серию — распродали — создали совершенно новую. С того момента, как были анонсированы Apple Watch первого поколения, компания выпустила аж четыре коллекции.

Скорее всего, на мартовской презентации Apple, которая, правда, официально еще не подтверждена, компания собирается показать новую коллекцию ремешков для Apple Watch «Весна 2017» («Весна 2015» и «Весна 2016» уже были). Что касается следующего поколения самого устройства, здесь все же придется подождать до осени. Apple нецелесообразно выпускать новые часы каждые полгода.

Ремешки Apple Watch — один из инструментов, с помощью которого компания расширила круг пользователей умных часов с гиков до обычных пользователей. Многие относятся к устройству как к модному аксессуару, кто-то вовсе имеет ремешок на каждый день недели.

Источник

Поделиться: