Новые iPhone и MacBook отлично выглядят в ретро-стиле

Новые iPhone и MacBook отлично выглядят в ретро-стиле

Все современные продукты от Apple выглядят хорошо. У них потрясающий дизайн. Старые продукты компании, те самые, что продаются на аукционах за большие деньги, тоже выглядят хорошо, хоть и не так свежо и современно. Что действительно выглядит свежо, так это новые продукты компании в стиле их старых продуктов. Такое возможно, и это вполне доступно.

Защитный чехол в ретро-стиле

Всего за 37 долларов вы можете приобрести чехол для своего iPhone, на котором можно увидеть логотип компании Apple из 80-х годов и симуляцию решеток вентиляции из компьютера Macintosh SE.

Пленка в ретро-стиле

Если вам не нравятся чехлы и вы хотите увеличивать размеры своего смартфона, за 20 долларов можно приобрести пленку в том же дизайне, что и выше упомянутый чехол.

Такая пленка есть и для MacBook Pro

Slickwraps предлагают такие пленки и владельцам MacBook Pro. Новый компьютер в старом дизайне выглядит очень даже неплохо. Пленка стоит 30 долларов.

iPhone 7 от Colorware

Вы можете потратить 1900 долларов и приобрести уже готовый iPhone в корпусе с упомянутым выше винтажным дизайном. Это не слишком доступно, но ваш гаджет действительно будет выделяться.

По материалам Business Insider

Источник

Поделиться: