Новый кумир мужиков за 40, показал, как отпугнуть импотенцию и вернуть любовь женщин

Новый кумир мужиков за 40, показал, как отпугнуть импотенцию и вернуть любовь женщин

Избыточный вес отступил перед силой русского духа.

Когда в тебе полтора центнера веса, о любви женщин можно только мечтать. Но если сильно захотеть, то приближение импотенции можно отсрочить не на один десяток лет.

Автор супермотивирующих видео в сервисе TikTok, известный под ником @aramdadofan, стал новым кумиров для тысяч мужиков, чей возраст давно перевалил за 40. Не секрет, что главная проблема в этом возрасте – избыточный вес, со сопутствующим ему «букетом» заболеваний. Главное из которых – гипертония. Никогда не знаешь, в какой момент тебя застигнет криз, и во что он выльется. О какой любви женщин можно говорить, когда пару этажей без отдышки пройти не можешь. А там глядишь, и до импотенции недалеко.

Но когда есть отличный стимул в виде молодой, стройной и длинноногой, как у нашего героя, ожирение отступит перед силой русского духа.

Для того, чтобы отпугнуть импотенцию, и вернуть себе любовь женщин, не обязательно посещать спортзал. Из видео тренировок @aramdadofan видно, что в основе его метода похудения лежат силовые упражнения. Для этого достаточно иметь в своем распоряжении штангу, и пару гантель со сменными весами. Если хорошо поискать, то где-нибудь в «недрах» гаража все обязательно найдется.

Со времен открытия в России первых «качалок» ничего нового в работе с железными снарядами не появилось. Все те же жимы лежа, приседания с утяжелением, упражнения на прокачку бицепса, трицепса, трапеции. Одним словом, все, кому адресовалось видео, прекрасно это знают. В начале 90-х тогдашние мальчишки, насмотревшись голливудских боевиков, не вылезали из залов со старенькими тренажерами и постерами «Мистера Олимпии» на стенах.

Подводя итог, можно сказать, что ничего невозможного нет, и @aramdadofan с успехом это доказывает. Избавляясь от лишних килограммов он не только возвращает себе мужскую силу, но и существенно продлевает годы жизни.

Источник

Поделиться: