Обновленный iPad Pro ближе, чем вы думаете

Обновленный iPad Pro ближе, чем вы думаете

Есть среди поклонников купертиновской компании такая примета: если на складах магазинов Apple иссякают запасы товара, а срок доставки увеличивается в несколько раз — это к скорейшему обновлению. На этот раз в центре нашего внимания iPad Pro, а точней — его 12,9-дюймовая версия.

Не нужно быть инсайдером и аналитиком, чтобы получить эти сакральные знания: достаточно пройти по этой ссылке и убедиться в том, что при заказе планшета в официальном онлайн-магазине купленного товара вам придется ждать 2-3 недели.

Традиционно в марте Apple проводит презентацию, на которой демонстрирует новые модели планшетов. Судя по вышеупомянутой информации, в следующем месяце нас либо ждет выход обновленной версии «профессионального» iPad, либо заявление о снятии 12,9-дюймовой модели, что весьма маловероятно.

Интересно, что с доступностью 9,7-дюймового iPad Pro никаких проблем нет: этот планшет Apple по-прежнему готова доставить в течение одного рабочего дня. Это свидетельствует о том, что данная модель вряд ли получит обновление. А вы собираетесь приобретать iPad в этом году?

Источник

Поделиться: