[Обновлено] М.Видео распродает спортивные наушники PowerBeats 2 за 4500 рублей

[Обновлено] М.Видео распродает спортивные наушники PowerBeats 2 за 4500 рублей

Розничная сеть «М.Видео» снизила стоимость спортивных наушников PowerBeats второго поколения. Это следует из материалов официального онлайн-магазина ритейлера. Аксессуар предлагается по цене 4 490 рублей вне зависимости от цветового исполнения, что почти вдвое дешевле, чем у конкурентов.

География проведения акции не ограничивается городами федерального значения (Москва, Санкт-Петербург), а проводится даже в наиболее отдаленных от центра регионах. По этой причине, если вы давно мечтали обзавестись крутыми «ушами» от известного производителя, настоятельно рекомендуем не медлить.

Чем именно спровоцирован этот аттракцион невиданной щедрости, доподлинно неизвестно. Вполне возможно, что таким образом ритейлер избавляется от запасов наушников предыдущего поколения.

[Обновлено] Ниже следует комментарий официального представителя «М.Видео», полученный редакцией AppleInsider.ru:

«М.Видео» традиционно предлагает низкие цены и приятные скидки на популярную электронику. Решили, что в преддверии летнего сезона и отпусков линейка PowerBeats 2 более чем вдвое дешевле – будет всем очень кстати».

Купить наушники PowerBeats 2

PowerBeats 2 — это наушники внутриканального типа для спортсменов и любителей активного отдыха, защищенные по стандарту IPx4. Диапазон частот, в которых работает аксессуар, составляет от 20 Гц до 20 кГц, а его вес равен 24 граммам. В комплекте идут 4 пары сменных амбушюр и жесткий кейс.

Источник

Поделиться: