Обыграв «СКА-Хабаровск» «Рубин» возглавил молодежное первенство России

Обыграв «СКА-Хабаровск» «Рубин» возглавил молодежное первенство России

Во встрече, состоявшейся 5 октября, клуб из Казани смог победить хабаровских соперников, реализовав пенальти в дополнительное время. Победа над «СКА-Хабаровск» позволило «Рубину» возглавить турнирную таблицу.

В Молодежном первенстве России по футболу в четверг сменился лидер в турнирной таблице чемпионата. Благодаря победе, которую принёс своей команде Даниил Макеев, оформив дубль, клуб на данный момент имеет 25 очков, что является лучшим показателем. Отметим, что Макеев забил первый гол в самом начале второго тайма, сровняв счёт, после пропущенного гола от футболиста команды-соперника Манвела Агароняна. В добавленное арбитром время, Даниил реализовал пенальти, подарив своей команде победу.
Добавим, что полузащитник проигравшей команды поделился своим мнением относительно постоянных перелетов на выездные матчи. Максим Казанков отметил, что по прибытию в Хабаровск с Москвы, нельзя позволить себе уснуть раньше, чем наступит ночь, ведь организм будет поддерживать прошлый временной режим, который будет несовместим с хабаровским часовым поясом.

Источник

Поделиться: