Омерзительная семёрка: Роналду напросится в фильм Тарантино ради возлюбленной

Омерзительная семёрка: Роналду напросится в фильм Тарантино ради возлюбленной

После завершения карьеры португалец может радикально поменять профессию.

В своём недавнем интервью форвард итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что ему хочется попробовать себя в роли актёра. Сложно сказать наверняка, в какой конкретно кинокартине может сняться футболист. Но не исключено, что Криштиану ради своей возлюбленной Джорджины Родригес напросится в один из новых фильмов Квентина Тарантино, снявшего такие шедевры, как, например, «Омерзительная восьмёрка», «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобождённый».

Невеста португальского футболиста, причём без сопровождения Роналду, в этом году посетила в Каннах премьеру фильма «Однажды в Голливуде». Данную картину как раз снял Тарантино. Всё это даёт основания полагать, что Джорджине интересны работы Квентина. Ведь иначе девушка, скорее всего, просто бы не пришла на премьеру.

Таким образом, снявшись у Тарантино, Роналду сможет убить сразу двух зайцев. Во-первых, порадует любимую, которая точно по достоинству оценит появление своего партнёра в картине великого режиссёра. А во-вторых, португалец наконец-то сможет воплотить свою давнюю мечту. Причём старт в картине Тарантино может дать прекрасный плацдарм португальцу для успешной в дальнейшем карьеры актёра.

Вне всяких сомнений, у звезды масштаба Роналду точно хватит связей, чтобы найти выход на Квентина Тарантино. А уж гениальный кинодел, если, конечно, даст согласие, сможет органично встроить футболиста в своё творение. Контракт Криштиану с «Ювентусом» истекает уже в 2022 году. Так что возможного дебюта 5-кратного обладателя «Золотого мяча» в кино, скорее всего, не придётся ждать слишком долго.

И не исключено, что португальская семёрка когда-нибудь дорастёт и до «Оскара». И тогда португалец точно сможет «утереть нос» своему извечному конкуренту – Лионелю Месси. Кстати говоря, интересно, как могла бы называться.

Источник

Поделиться: