Он – «каблук»? Ибрагимович отказался от игры в Испании из-за «суперстервы-жены»

Он – «каблук»? Ибрагимович отказался от игры в Испании из-за «суперстервы-жены»

По слухам, на переходе Златана в «Милан» настаивает именно его влиятельная супруга.

Неугомонный Златан Ибрагимович в свои 38 лет всё ещё желает попылить в Европе. И после ухода из «Лос-Анджелес Гэлэкси» шведский бомбардир подыскивает себе новую команду. Сначала сам же Златан в своём Instagram-аккаунте опубликовал «историю», в которой намекнул на своё возвращение в испанский чемпионат, где он в своё время выступал за «Барселону». Однако последние данные говорят о том, что Ибрагимович, скорее всего, перейдёт в «Милан». И, по информации некоторых СМИ, агент шведа уже провёл переговоры с представителями «россонери». Но почему же футболист решил всё-таки отказаться от идеи играть в Испании и резко засобирался в Италию?

По слухам, на Златана давит его супруга Хелена Сегер, которой хочется, чтобы муж играл в «Милане». Но неужели державший в страхе многих соперников и сокомандников футболист – «каблук», как говорят о таких мужчинах в народе? Ведь очевидно, что на счёт Ла Лиги швед был настроен серьёзно, иначе бы он, скорее всего, не выкладывал никаких намёков в сеть. Так что весьма вероятно, что Ибрагимович действительно отказался от игры в Испании из-за, как швед её сам когда-то назвал, «суперстервы-жены».

О том, что Хелена имеет власть над самим Златоном, известно давно. Сегер является представительницей довольной уважаемой шведской семьи и в прошлом успешно занималась бизнесом. В браке с Ибрагимовичем Хелена состоит с 2002 года. При этом она старше Златана на 11 лет. И в принципе нет ничего плохого в том, что жена советует мужу куда-то перейти. Просто сам вариант с «Миланом», который переживает далеко не самые лучшие свои времена, как кажется, не так уж хорош для заката карьеры Златана. И, скорее всего, даже в команде-середняке испанского футбола Ибрагимович будет себя лучше чувствовать, нежели в некогда великом итальянском клубе. Так что 38-летнему футболисту всё-таки нужно самостоятельно взвесить все «за» и «против» и мыслить объективно, руководствуясь не только лишь мнением жены.

Источник

Поделиться: