#Опрос: Сколько вы готовы заплатить за умную колонку Apple?

#Опрос: Сколько вы готовы заплатить за умную колонку Apple?

Одной из главных интриг, связанных с WWDC 2017, является то, представит ли Apple на этом мероприятии свое новое устройство для умного дома. Хотя на данный момент об этом гаджете практически ничего не известно, мы все же посмеем задать вам вопрос: а вы готовы были бы его приобрести и по какой цене?

Для начала суммируем все то, что нам известно об этой умной колонке. За звуковую часть будет отвечать компания Beats, и состоять устройство будет из одного сабвуфера и семи высокочастотных динамиков. Также есть информация, то колонка будет иметь встроенные датчики шума наподобие аналогичного решения от Sonos, что позволит адаптировать громкость под окружающие условия.

Стоит ли говорить, что колонка будет поддерживать технологию AirPlay, однако на этом чудеса не заканчиваются. Устройство будет совместимо с HomeKit, то есть должно будет стать центром вашей экосистемы умного дома. Общение с колонкой будет осуществляться посредством Siri, а это означает и поддержку SiriKit.

Также ходят слухи, что новинка будет иметь сенсорный экран в качестве дополнительного элемента управления. В то же время появляются сведения, которые опровергают эту информацию. В общем, если покороче, то нас ждет встреча с конкурентом таких продуктов, как Amazon Echo и Google Home.

Пожалуй, на этом известная нам информация об умной колонке Apple заканчивается. Согласитесь, что описание выглядит довольно многообещающе, и нам интересно, какую цену компания запросит за свой новый продукт. По такому случаю нам хотелось бы спросить у вас, сколько вы готовы были бы заплатить за этот товар. Будем благодарны, если примете участие в подготовленном нами опросе:

Сколько вы готовы заплатить за умную колонку Apple?

Хотя на данный момент об этом гаджете практически ничего не известно, мы все же посмеем задать вам вопрос: а вы готовы были бы его приобрести и по какой цене?

Максимум 10 000 рублей. Но не больше.

За такую полезную штуку можно заплатить и до 20 000 рублей.

От 20 000 до 30 000 рублей, но скрепя сердце.

Никакая цена меня не остановит, это же Apple!

Источник

Поделиться: