Ответит за брата: Александр Емельяненко может вызвать на бой Макгрегора

Ответит за брата: Александр Емельяненко может вызвать на бой Макгрегора

Александр сделает грандиозное шоу, чтобы наладить отношения со старшим братом.

Александр же в последнее время пользуется любой возможностью подраться в ринге за неплохой гонорар. Как сейчас принято говорить: «ловит хайп». Недавно он провёл бой по правилам бокса с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым, где одержал победу нокаутом в первом раунде. Также, вероятно, уже скоро состоится бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, подспорьем которому стала совместная перепалка бойцов в интернете.

Сам Емельяненко-младший должен понимать, когда он тренировался со старшим братом, он был в лучшей форме, чем сейчас. Да и дурные порывы Александра Фёдор старался сдерживать. Чтобы наладить отношения с братом, Александр сделает всё, в том числе и грандиозное шоу. Для этого Александр Емельяненко может вызвать на бой Макгрегора, которому такая идея должна прийтись по душе. Так как Конор явно хочет укрепить свою репутацию в России и завоевать здесь новых фанатов. Да и сам он не раз говорил, что любит риски и рисковать. Ну и конечно же деньги, такой бой позволит обоим бойцам заработать немалые суммы.

Фёдор Емельяненко неоднократно высказывался негативно в адрес ирландца, комментируя их противостояние с Хабибом Нурмагомедовым. «Последний император» говорил, что у Макгрегора нет ничего святого. Такие слова не могли не задеть Конора - вот ещё одна причина, из-за которой ирландец не откажет в вызове его брату. Таким образом Александр ответит за брата.

Очевидно, что такой бой, если он состоится, привлечёт внимание со всего мира. Будет любопытно понаблюдать за таким противостоянием, ведь это будет также битва двух разных промоушенов в смешанных единоборствах - Bellator и UFC.

Источник

Поделиться: