Отвечает ModMac: вмятина на MacBook и вибрация iPhone

Отвечает ModMac: вмятина на MacBook и вибрация iPhone

Специалисты сервисного центра ModMac продолжают отвечать на вопросы наших читателей по ремонту техники Apple.

Вопрос от читателя с ником Nevsky:

Здравствуйте! Вопрос по поводу вибрации. В определенных положениях смартфона при срабатывании вибрации из места, где установлен моторчик, слышится неприятный «дребезг» и вибрации по всему корпусу. Вибро становится настолько слышимым, что пропадает весь смысл использования бесшумного режима. Это брак?

Отвечают специалисты сервисного центра ModMac:

Здравствуйте! Если телефон еще на гарантии, то, конечно же, следует обратиться в официальный сервисный центр, где вам поменяют устройство на новое в случае обнаружения брака. По нашему опыту скажем, что иногда работает «самовнушение»: пользователю кажется, что с вибрацией что-то случилось, на самом же деле все оказывается в порядке.

Вопрос от читателя с ником forestjack:

Приветствую, ModMac! Уронил недавно MacBook Pro со стола, на корпусе появилась небольшая вмятина рядом с клавиатурой. Хотелось бы узнать о возможности выпрямить ее или о замене корпуса полностью.

Отвечают специалисты сервисного центра ModMac:

К сожалению, выпрямить топкейс невозможно, здесь все гораздо сложнее, чем с корпусом iPhone. В данном случае поможет только замена, актуальные цены вы можете найти на нашем сайте. Ну и не забывайте, что у вас скидка 10 % на ремонт!

Если у вас есть какие-то вопросы к экспертам, смело задавайте их в комментариях. Мы постараемся ответить на все, но учтите, что на это порой может потребоваться время — вопросов очень много.

Не забывайте, что для всех читателей AppleInsider.ru действует скидка 10% на все виды ремонта в сервисном центре ModMac.ru.

i_ray

Источник

Поделиться: