От «Парка культуры» да стадиона «Лужники» болельщики доедут на бесплатном транспорте

От «Парка культуры» да стадиона «Лужники» болельщики доедут на бесплатном транспорте

11 ноября на стадионе «Лужники» состоится встреча сборных России и Аргентины по футболы. Все желающие посмотреть эту игру смогут бесплатно доехать от станции метрополитена «Парк культуры» до самого стадиона на специальных автобусах.

В организации «Мосгортранс» проинформировали, что для зрителей матча ведомство пустят шесть автобусов, проезд в которых будет бесплатным. Некоторые городские маршруты автобусов изменятся из-за первой игры на стадионе «Лужники» после его ремонта. Автобус А будет ездить по маршруту троллейбуса №28 до Ленинского проспекта. Автобусы М3, №64 и №255 будут ездить до конечной остановки, которой станет Новодевичий монастырь. До станции подземки «Нагатинская» можно доехать на автобусе Т79, который будет ездить рейсом автобуса Т10. Маршрут общественного транспорта №806 немного укоротиться: на нем можно доехать только до Воробьевского шоссе.
Когда встреча двух сборных по футболу завершиться, в метрополитене на Сокольнической линии добавят движение поездов для того, чтоб справиться с количеством людей, которые едут со стадиона. Группы сотрудников метро, которые отвечают за безопасность в это время будут усиливаться.
Напоминаем, что игра сборной России и сборной Аргентины на стадионе «Лужники» начнется в 16:00 по Москве. Этот матч станет первым матчем после ремонтных работ на стадионе, которые совершались перед началом чемпионата мира по футболу 2018 года.

Источник

Поделиться: