Первой звездой игрового дня в НХЛ стал голкипер «Вегаса» Данск

Первой звездой игрового дня в НХЛ стал голкипер «Вегаса» Данск

Голкипер хоккейного клуба «Вегас Голден Найтс» стал первой звездой после игрового дня в НХЛ, в котором его команда всухую обыграла своего оппонента ХК «Колорадо Эвеланш». Итоговым счётом стал показатель 7:0 в пользу команды-новичка лиги.

Главным героем игрового дня в Национальной хоккейной лиге стал голкипер хоккейного клуба «Вегас Голден Найтс Оскар Данск, который не пропустил ни одной шайбы в поединке с «Колорадо Эвеланш», что помогло его команде одержать сухую победу. Первая звезда игрового дня сумел отличиться сразу 32 «сейвами», ниразу не допустив ошибки, которая привела бы к шайбе в его ворота. Отметим, второй звездой игрового дня стал Джош Андерсон, который представляет ХК «Коламбус». Он отличился победной шайбой в овертайме в матче с ХК «Виннипег», который закончился со счетом 2:1. Третьей звездой игрового дня стал также голкипер, который защищал ворота ХК «Нэшвилл», который отразил 43 броска из 44. Его команда сумела одержать победу над хк «Чикаго» со счетом 2:1.
Отметим, что ХК «Даллас Старс» сумел одержать победу над ХК «Калгари Флэймс» со счетом 2:1, а ХК «Сент-Луис Блюс» победила своих соперников из ХК «Каролина Харрикейнс» с тем же счетом 2:1. Отметим, что «Сент-Луис» является одним из лидеров чемпионата, расположившись на третьем месте турнирной таблицы.

Источник

Поделиться: