Побивший бывшего чемпиона UFC Волков нокаутировал Вердума

Побивший бывшего чемпиона UFC Волков нокаутировал Вердума

Российский боец в смешанных единоборствах Александр Волков сумел в Лондоне одержать убедительную победу над титулованным спортсменом из Бразилии Фабрисио Вердумом.

Тренер россиянина Тарас Кияшко сказал журналистам, что Волков досконально изучил тактику и манеру ведения боя Вердума и сумел избежать ловушек опытного бразильца. Первые два раунда двадцатилетний россиянин проиграл по очкам, однако в четвертом сумел отправить противника в глубокий нокаут и принялся добивать соперника. Однако рефери остановил поединок и победа, за явным преимуществом, была присуждена Александру Волкову.
Фабрисио Вердум сделал блистательную спортивную карьеру. Он абсолютный чемпион UFC и провел множество победных поединков. Однако сорокалетний возраст не позволил ветерану удержать титул и он был вынужден уступить представителю более молодого поколения.
Сейчас Александр Волков, тренер и промоутеры ждут предложений от ММА о кандидате, времени и месте следующего поединка российского спортсмена в рамках завоевания и удержания престижного титула.

Источник

Поделиться: