Повторение триумфа: Дзюба на тренировке отразил пенальти ногой в стиле Акинфеева

Повторение триумфа: Дзюба на тренировке отразил пенальти ногой в стиле Акинфеева

Снять на видео это представители сборной смогли во время тренировки команды в подмосковном Новогорске. Данный твит остроумно подписали, как «главный секрет» вчерашней победы россиян.

Артем Дзюба, как оказалось, хорошо показывает себя не только в нападении, но также и на воротах. Доказать он это смог, повторив триумф Игоря Акинфеева, который отразил удар Яго Аспаса ударом ноги в падении. Такой типично не вратарский прием и позволил россиянам попасть в 1/4 финала.

Основное время поединка между Испанией и Россией подошло к концу с ничейным результатом 1:1. Не смогли стороны выявить сильнейшего и в ходе двух экстратаймов. На самом деле, коллеги по команде отмечают, что Дзюба раньше нередко стоял на воротах в ходе тренировок и кое-какие уменя голкипера имеет.

Откроем вам секрет: именно Артем Дзюба на тренировке обучил Игоря Акинфеева последнему сейву в серии пенальти ???? pic.twitter.com/2rxcTEouko

— Сборная России (@TeamRussia) July 2, 2018

В ходе чемпионата мира форварду удалось уже трижды забить и отдать одну голевую передачу. В 1/4 финала россияне встретяться в Сочи с командой Хорватии, которая также в серии пенальти справилась с датчанами.

Источник

Поделиться: