Поезд ушёл? Аделина Сотникова напугала поклонников снимком с младенцем

Поезд ушёл? Аделина Сотникова напугала поклонников снимком с младенцем

Мужчины в какой-то момент потеряли надежду завоевать сердце самой красивой фигуристки России.

Звезда фигурки одним фото едва не разбила сердце миллионам парней. И лишь небольшое уточнение спасло ситуацию.

Аделина Сотникова с завидным постоянством радует подписчиков в Instagram яркими моментами из своей жизни. Зачастую посты фигуристки вызывают у фолловеров лишь восторг и умиление, но на этот раз спортсменка напугала поклонников. Снимком с младенцем Аделина заставила содрогнуться миллионы мужчин-фанатов в России и за её пределами.

На фото Сотникова позирует с маленьким ребёнком, которого нежно прижимает к себе и целует в голову. «С днём рождения мой ангелочек. 6 лет, куда летит время?! Всегда рядом. Моя любимая фотография», - неоднозначно подписала пост фигуристка, чем заставила волноваться своих фолловеров. На мгновение многие мужчины-поклонники Сотниковой решили, что на фото сын фигуристки. Своей трогательной публикацией Аделина едва не разбила им сердце.

Ситуацию спасла маленькая дописка в конце комментария. Заметив её, фанаты вздохнули с облегчением. «Как увидел хэштег «Крестная Мама», сразу отлегло от сердца», - пишет один из подписчиков фигуристки. По ошибке он и многие другие приняли крестника Сотниковой за её собственного ребёнка, побоявшись, что «их поезд ушёл» и сердце одной из главных красавиц российской фигурки оказалось занято.

Источник

Поделиться: