Пользователи Сети ответили высмеявшему сборную России украинскому комментатору

Пользователи Сети ответили высмеявшему сборную России украинскому комментатору

Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко в микроблоге Twitter пошутил по поводу побед сборной России на домашнем чемпионате мира. Пользователи моментально отреагировали на слова эксперта.

Виктор Вацко удивлен реакцией болельщиков на победы сборной России. По мнению специалиста, гордиться не стоит, поскольку РФ не играла с серьёзными соперниками. С «настоящими» футболистами Россия встретится только в третьем туре. Высмеявшему сборную РФ украинскому комментатору ответили, что команда его страны вообще не вышла в финальную часть ЧМ-2018, поэтому подобные слова выглядят смешно. Сначала нужно «навести порядок в своем огороде», а потом шутить над другими.

Пользователи напомнили Вацко, как Украина в 2006 году обыгрывала Саудовскую Аравию и Тунис. Тогда болельщики тоже радовались за сборную, как сейчас россияне. По мнению юзеров, различные «недоэксперты» высказываются с одной целью – охаять РФ. Если ругать соседей нет причин, тогда начинают нести полный бред. Некоторые предлагают россиянам и украинцам радоваться за славянский футбол, а не устраивать разборки.

Источник

Поделиться: