Потерялись файлы с iPhone? Их можно восстановить!

Потерялись файлы с iPhone? Их можно восстановить!

Даже если вы бережно относитесь к хранящимся на iPhone или iPad данным и вероятность случайного удаления каких-либо файлов полностью исключена, от роковых форс-мажоров никто не застрахован. Данные могут пропасть вследствие неудачной установки обновления, опрометчивого джейлбрейка или банального физического повреждения. Но если вы столкнулись с такой ситуацией, не спешите отчаиваться: способы восстановления удаленных материалов все же есть.

Одним из самых доступных и простых в использовании инструментов является продукт под названием iMyfone D-Back Data Recovery for iOS, который устанавливается на настольные компьютеры Mac и Windows. Запускаете программу, подключаете к к компьютеру iPhone или iPad, после чего можете попытать счастья с восстановлением информации.

После того как вы разрешили компьютеру получать доступ к внутренностям гаджета, начинается сканирование, по итогам которого вам будет продемонстрировано то, что удалось извлечь из памяти. Если среди результатов сканирования вы увидели файлы, которые вам были нужны, ликуйте: их можно будет восстановить!

Для вашего удобства предусмотрена возможность предварительного выбора обстоятельств утери данных: повреждение устройства, неудачная установка обновления, незапускающаяся операционная система, джейлбрейк, забытый пароль и другое. Это повысит эффективность извлечения информации, равно как и вероятность ее восстановления.

Что касается типов совместимых данных, то этот список большой: письма, сообщения, видео, фотографии, контакты, история звонков, заметки, история браузера, голосовые заметки и даже вложения в WhatsApp и Skype. Если вас интересует конкретный вид информации, перед началом сканирования можете поставить галочку в конкретном месте.

После завершения сканирования вы просто выбираете нужные файлы, нажимаете кнопку Recover и указываете папку, в которую необходимо сохранить восстановленные файлы. И уже через пару секунд вы можете получить доступ к документам, которые не так давно считали безвозвратно потерянными.

Еще одна важная особенность iMyFone D-Back состоит в том, что восстанавливать данные с устройства можно даже при отсутствии оного. Например, с помощью программы вы можете осуществлять восстановление файлов из резервной копии. Причем речь идет не только о локальных бэкапах: для восстановления можно пользоваться и резервной копией системы в iCloud (разумеется, если вы не забыли предварительно ее создать). Кроме того, в приложении присутствует функция, позволяющая решать проблемы в работе iOS, так что если вы заметили, что система работает нестабильно, попробуйте прибегнуть к данной функции.

Что же нужно для того, чтобы воспользоваться программой iMyFone D-Back, помимо компьютера Mac или PC, выпущенного в этом веке? Приложение совместимо со всеми моделями iPhone, iPad и iPod touch, работающими на версии iOS 7 и новей. Так что, скорее всего, у вас есть все необходимое железо для работы программы.

Чтобы ознакомиться с функциональностью iMyFone D-Back, можно скачать бесплатную версию по ссылке ниже. Эта версия программы позволит вам сканировать неограниченное количество устройств и извлекать из них информацию. А вот чтобы восстанавливать обнаруженные файлы, вам придется приобрести полную версию программы, которая обойдется в 49,95 доллара на одну машину. Заплатив эту сумму, вы получите пожизненную лицензию на использование программы: никаких подписок и других дополнительных расходов.

Мы самостоятельно испытали полную версию этой программы и подтверждаем: она действительно работает. Так что если вопрос восстановления утерянных данных с iPhone или iPad для вас актуален, то iMyFone D-Back очень даже может вам помочь.

Название: iMyfone D-Back Data Recovery for iOS
Издатель/разработчик: iMyFone Technology Co., Ltd.
Цена: от 49,95 доллара
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: macOS/Windows
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: