Похоже, iPhone 8 будет именно таким

Похоже, iPhone 8 будет именно таким

Сентябрь не за горами, лето вступило в свои права, а это по традиции означает активизацию поставщиков утечек разной степени надежности. А если информация, поступающая из разных источников, совпадает, это только лишний раз подтверждает ее достоверность.

На этой неделе источники распространили два фото, на которых предположительно запечатлены компоненты новых iPhone. На первом снимке мы видим стеклянные панели, которые будут устанавливаться на передней и задней сторонах корпуса так называемого iPhone 8.

Данная утечка подтверждает ранее появлявшийся слух о том, что юбилейный iPhone получит дисплей от края до края со встроенным Touch ID, прерывающийся лишь расположенной сверху вставкой, где будут располагаться ушной динамик, фронтальная камера, микрофон для шумоподавления и датчики. Задняя панель на этот раз тоже будет выполнена из стекла и получит двойную камеру с вертикальным расположением линз.

В утечке также засветились и менее интригующие, но также весьма интересные новые модели iPhone, которые будут представлены в штатном режиме. Если снимок аутентичен, так называемые iPhone 7s и iPhone 7s Plus тоже получат стеклянные задние панели. Скорее всего, это будет сделано для того, чтобы обеспечить их поддержкой беспроводной зарядки. А вам эта утечка кажется достоверной?

Источник

Поделиться: