По заветам Тихонова: Логинов уйдёт в тайгу ради спасения карьеры

По заветам Тихонова: Логинов уйдёт в тайгу ради спасения карьеры

Допинговые скандалы вынуждают Александра последовать примеру прославленного тёзки.

Измученный необоснованными обвинениями в допинге и обысками Александр Логинов провалил спринт на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Итоговая 65 строчка 28-летнего россиянина говорит о том, что он сильно переживает по поводу случившегося в Италии. В таких условиях вполне вероятно, что ради спасения карьеры Александр по заветам своего прославленного тёзки Тихонова уйдёт в тайгу.

Просто после февральских обысков в Антхольце Логинов на эмоциях сказал о возможном завершении карьеры. И теперь в СМИ активно обсуждаются слова спортсмена. Недавно решил высказаться и четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, параллельно ведущий информационную войну с Дмитрием Губерниевым. По мнению прославленного спортсмена, Логинов после сезона обязан отдохнуть. Вот только отдыхать, как считает Александр Иванович, они все не умеют.

При этом сам Тихонов рассказал, что в своё время после сезонов он уходил в тайгу. Также легендарный биатлонист, имея в виду Логинова, добавил: «Я ему такой отдых могу устроить!»

Вполне вероятно, что уставший от скандалов и тяжёлого сезона 28-летний спортсмен всё-таки обратится к Тихонову и попробует отдых в тайге. В конце концов, Александр Иванович выиграл 4 Олимпиады, следовательно, есть основания доверять словам и методам этого человека.

Для Логинова, похоже, сезон уже окончен. В сегодняшней эстафете он участия не принимает. Также ходят разговоры о том, что Александр пропустит последний этап КМ в Норвегии. Так что существует вероятность, что отдыхать 28-летний спортсмен начнёт раньше коллег по сборной России. И тайга видится хорошим вариантом для этого.

Источник

Поделиться: