Приложение Google Фото для iOS получило поддержку AirPlay

Приложение Google Фото для iOS получило поддержку AirPlay

Мобильный клиент облачного сервиса для хранения и редактирования фотографий Google Фото получил поддержку технологии AirPlay. Теперь пользователи приложения смогут беспрепятственно выводить сохраненные снимки и видеозаписи на большой экран телевизора при помощи медиаплеера Apple TV.

Отныне вам не придется вынуждать своих друзей толпиться вокруг смартфона или ноутбука, чтобы поделиться с ними фотографиями из путешествия. Приложение Google Фото за считанные секунды установит соединение с приставкой и выведет изображение на большой экран.

Обновление со встроенной поддержкой технологии AirPlay весит 165 МБ и уже доступно для загрузки в App Store совершенно бесплатно. Если вы следите за остатком доступного трафика, настоятельно рекомендуем перед скачиванием апдейта подключиться к ближайшей сети Wi-Fi.

Google Фото является настоящим спасением для владельцев мобильных устройств с минимальным объемом встроенной памяти. Сервис предоставляет возможность хранения неограниченного количества фото- и видеозаписей с разрешением до 16 Мп либо 15 ГБ для снимков в исходном качестве.

Название: Google Фото — фото, видео и хранение
Издатель/разработчик: Google, Inc.
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: