Программа Today at Apple стартовала настоящим праздником в 495 магазинах

Программа Today at Apple стартовала настоящим праздником в 495 магазинах

Программа Today at Apple официально запущена. Что это значит? На выходных в 495 магазинах компании Apple можно принять участие в креативных шоу, тренингах, семинарах и различных других мероприятиях, так или иначе связанных с продуктами компании и работой с ними. В минувшее воскресенье прошло первое событие. В некоторые из них приехали специальные гости. В других можно было просто попрактиковаться программированию либо научиться рисовать с iPad Pro.

Впервые речь об этой инициативе зашла около года назад во время демонстрации нового магазина в San Francisco Union Square. В прошлом месяце стало известно, что компания Apple имеет действительно серьезные планы в рамках этой программы. Этими планами поделилась Анджела Арендтс, глава розницы компании Apple, в своем Twitter и в интервью для CBS.

На прошлой неделе был запущен специальный сайт для посетителей розничных магазинов компании. На этом сайте они могли зарегистрироваться на участие в мероприятии своего ближайшего Apple Store. Все, кто успел к прошедшим выходным, смогли научиться чему-то новому, либо просто насладиться музыкой и приятным общением. Ниже вы сможете увидеть несколько фото с прошедших мероприятий.

Источник

Поделиться: