Промес поборется с Месси и Роналду за лучшего игрока недели Лиги чемпионов

Промес поборется с Месси и Роналду за лучшего игрока недели Лиги чемпионов

Названы претенденты на звание лучшего игрока по итогам недели в Лиге чемпионов, в число которых входит Квинси Промес, который будет бороться за престижное достижение с такими игроками как Месси, Неймар, Роналдо и другие.

В связи с сенсационной победой «Спартака» над испанской «Севильей» с разгромным счетом 5:1, в которой футболист отметился двумя голами, Промес может побороться за звание лучшего игрока недели, которого определяют зрительские симпатии в открытом голосовании. Голландец может похвастаться девятью процентами голосов, которые отдали за него болельщики, однако данный результат поместил его лишь на третью строчку пьедестала, в котором первое место занимает футболист из футбольного клуба «Ливерпуль» Салах Мохаммед с 55 процентами, который также забил два гола в ворота соперника на прошлом матче команды. На второй позиции с 33 процентами расположился Тосун Дженк из клуба «Бешикташ», который также оформил дубль в прошлом матче для своей команды.
Отметим, что Игорь Акинфеев, голкипер «ЦСКА», повторил свой отрицательный рекорд результативности, пропустив гол в ворота своей команды вот уже в 42 матчах Лиги чемпионов к ряду. Прошлый антирекорд составлял лишь 16 матчей подряд, с которым Игорь «расправился» ещё четыре года назад.

Источник

Поделиться: