Простой способ перевода денег с карты на карту с помощью iPhone

Простой способ перевода денег с карты на карту с помощью iPhone

Приложение: Переводы | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Если бы у всех были карты от одного банка, тогда, возможно, этой статьи бы не было. Но так сложилось, что банковских организаций в России много, и клиенты выбирают оптимальную для себя в зависимости от условий и личных предпочтений. А что если вам нужно срочно перевести деньги со своей карты на карту, выпущенную другим банком?

Для этих целей есть специальное мобильное приложение «Переводы» для iPhone от АКБ «РосЕвроБанк» (АО). Приложение поддерживает переводы с любых карт российских банков, будь то VISA, MasterCard или даже МИР. Конечно, за свои услуги сервис берет комиссию, но всего 1 % (min 49 руб.) от перевода — совсем немного, когда у конкурентов она может составлять 1,5 % и выше.

Программа очень простая: ввели номер карты, с которой нужно осуществить перевод, затем номер карты получателя и сумму.

Перевод ушел! Никакой регистрации, а средства поступят от 3 минут — здесь уже все зависит от банка-получателя.

Предусмотрена возможность также защитить мобильное приложение «Переводы» дополнительным кодом доступа, чтобы никто, кроме вас, не смог осуществить перевод денег. При желании можно пройти регистрацию — так вы сможете создать избранные переводы, чтобы совершать их в один клик.

Сама программа распространяется бесплатно и не имеет встроенных покупок. Единственный недостаток — это, пожалуй, отсутствие версии для Android, но с другой стороны, зачем она владельцу iPhone? Ссылку на загрузку оставим ниже.

Название: Переводы
Издатель/разработчик: АКБ РосЕвроБанк (АО)
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: