Процесс производства новых iPhone показали на двух видеороликах

Процесс производства новых iPhone показали на двух видеороликах

Бенджамин Гескин, получивший широкую известность благодаря своей информированности об особенностях предстоящего iPhone 8, обнародовал две видеозаписи с производственной линии завода Foxconn. По словам инсайдера, ролики демонстрируют процесс подготовки флагманских смартфонов Apple к упаковыванию и дальнейшей транспортировке.

Вопреки желанию руководства Foxconn привлечь к процессу изготовления iPhone роботов, из первого видео следует, что как минимум обязанность по стиранию отпечатков по-прежнему лежит на простых рабочих. На этой же записи при должной внимательности можно увидеть, что Apple решила не переносить сканер Touch ID на заднюю панель, скорее всего, отказавшись от него в пользу Pearl ID.

Второй видеоролик демонстрирует сотни новеньких iPhone, видимо, готовых к процессу упаковки. На это указывают транспортировочные пленки, в которые укутан каждый экземпляр. Отсюда также следует, что осенняя презентация действительно может пройти по плану, поскольку Apple отказалась от идеи дисплейного сканера отпечатков и больше не испытывает проблем с поставками комплектующих.

Источник

Поделиться: