«ПСЖ» слил инфу: Раскрыт заговор «Французской машины» и Ибрагимовича

«ПСЖ» слил инфу: Раскрыт заговор «Французской машины» и Ибрагимовича

Златан использует «Милан» для прикрытия настоящей игры.

Шведский футболист Златан Ибрагимович, после долгих скитаний по клубам - «ПСЖ», «Манчестер», «Гэлакси», все-таки решил вернуться в «Милан», в котором не играл уже 8 лет.

Всё кажется логично – спортсмен в неплохой форме, хотя уже и не молод, вот и будет дожимать карьеру на размеренном стиле игры. Контратаки, свойственный итальянскому футболу, не будут отнимать много сил, а даже способствовать новым рекордам. Один, кстати, Златан уже успел установить по возвращению – 150 победа в турнире Италии.

Но у ряда поклонников всплывает непонимание, почему по возвращению из «Нового света» Ибрагимович не предпочёл вернуться в «ПСЖ», который сейчас номер 1 во Франции и в тройке сильнейших клубов Европы.

Конечно, сразу вспомнится раздор шведа с французским клубом перед уходом в 2016 году, но это всё сегодня решилось бы просто, когда на кону хорошие деньги и новое руководство.

Здесь не нужно искать никаких ответов, потому что Златан сам о «ПСЖ» слил инфу, утверждая в интервью, что вернётся в клуб только в качестве директора или владельца. Скорее всего, как это было с шведским клубом «Хаммарбю», который является противником родного ФК Златана «Мальме», швед тайно скупает акции «ПСЖ», благо средства в 100 млн долларов позволяют вкладываться.

По факту, «Милан» - это прикрытие, отвлекающее от заговора «Французской машины» и Ибрагимовича. Естественно, футболист не хочет, чтобы его план счастливой старости в роли ведущего акционера «ПСЖ» был преждевременно раскрыт.

Источник

Поделиться: