«Реал» впервые в истории победил 11 раз подряд на выезде

«Реал» впервые в истории победил 11 раз подряд на выезде

«Реал» из Мадрида впервые в истории победил 11 раз подряд на выезде. Последний успешный матч в гостях он провел с «Реалом Сосьедадом». Футболисты из Мадрида переиграли хозяев поля со счетом 3 : 1.

Эта победа стала личным рекордом мадридского «Реала». Никогда за всю историю своего существования клуб не одерживал 11 побед подряд над соперниками на выезде. Главный тренер «Реала» французский специалист Зинедин Зидан доволен игрой своих подопечных. Каталонский клуб «Барселона» в сезоне 2010-2011 годов провел 12 беспроигрышных игр на выезде. Этот показатель является лучшим в командном чемпионате Испании. Мадридский «Реал» вплотную подошел к нему. У столичного клуба еще есть шанс повторить и даже побить рекорд.
Эксперты говорят, что в матче с королевским клубом «Реал Сосьедад» по крайней мере старался изо всех сил противостоять сопернику на поле. Он создавал опасные моменты и прилагал максимальные усилия для достижения положительного результата в игре. Третий гол «Реала» из Мадрида перечеркнул надежды хозяев поля на хороший для них исход встречи.

Источник

Поделиться: