Рекордное количество пользователей хотят купить новый iPhone

Рекордное количество пользователей хотят купить новый iPhone

Когда до презентации iPhone остается несколько месяцев, нынешних пользователей смартфонов Apple часто спрашивают, собираются ли они обновлять свое устройство. И если верить исследованию инвестиционной компании Morgan Stanley, количество лояльных к Apple покупателей достигло рекордной отметки.

Как пишет MacRumors, уровень лояльности пользователей к Apple вырос до 92 % с 86 % годом ранее. Аналитики опросили более 1000 владельцев смартфонов старше 18 лет в США и обнаружили рекордный показатель. Респонденты заявили, что с очень большой долей вероятности будут обновлять свой iPhone на новый в течение 12 следующих месяцев.

Ранее таким же уровнем лояльности мог похвастаться только iPhone 6s. Эксперты связывают улучшение отношения к Apple с недавней ситуацией вокруг смартфона Galaxy Note 7 от Samsung, из-за которого пользователи стали меньше доверять южнокорейскому бренду. В то же время многие опрошенные отметили, что их решение о покупке будет во многом зависеть от количества нововведений в новом смартфоне Apple.

А вы собираетесь обновлять свой iPhone этой осенью?

Источник

Поделиться: