Рокфорд оказался сильнее Бранча в основном UFC Fight Night 116

Рокфорд оказался сильнее Бранча в основном UFC Fight Night 116

Люк Рокфорд оказался сильнее спортсмена Дэвида Бранча в основном UFC Fight Night 116. Поединок состоялся 17 сентября в Питтсбурге. Для доказательства своего преимущества Рокфорду понадобилось два раунда.

Судья остановил бой за явным преобладанием экс-чемпиона организации в средней весовой категории. Дэвид Бранч является выходцем из версии WSOF, где признан настоящим лидером. Зрители ожидали интересный бой. Поединок оказался занимательным, но рефери во втором раунде присудил победу Рокфорду техническим нокаутом. Это первый бой 32-летнего атлета в этом году. Он оказался удачным для него.
UFC – это спортивная компания, организующая поединки по смешанным видам единоборств в Северной Америке, Европе, Азии. Ее основная база расположена в Лас-Вегасе в США. Также хорошо известна под названием ММА. Изначально ее создали для того, чтобы определить самое эффективное боевое искусство в мире. Однако повышенный интерес людей навел организаторов на идею о создании постоянного первенства, в котором встречаются бойцы различных дисциплин.

Источник

Поделиться: