Роналду назвал Россию страной, приносящей ему удачу

Роналду назвал Россию страной, приносящей ему удачу

Один из лучших футболистов со всего мира Криштиану Роналду назвал Россию страной, приносящей ему удачу. Слова спортсмена приводят журналисты со слов представителей пресс-службы Международной федерации футбола.

Форвард мадридского «Реала» поделился, что имеет особенные воспоминания и относится к России с теплом, ведь именно в этой стране он впервые получил награду за победу в Лиге чемпионов. Роналду отметил, что неоднократно матчи на российских землях заканчивались для его команды положительно, но так происходило не всегда.
Футболист вспомнил о неудаче в Кубке конфедераций, однако отметил, что проигрывать также нужно достойно, и такой опыт необходим. Бомбардир заявил, что ожидает максимального результата от себя и своих единомышленниках в Чемпионате мира, который будет организован в России в следующем году.
Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду признан лучшим игроком в мире по итогам текущего года. Свои голоса за футболиста отдавали капитаны команд, тренера, футбольные болельщики и другие эксперты, что принесло звезде новую награду, которая пополнит коллекцию игрока.

Источник

Поделиться: