Росберг готов вернуться в Ф-1, чтобы помочь Ферстаппену выиграть у Хэмилтона

Росберг готов вернуться в Ф-1, чтобы помочь Ферстаппену выиграть у Хэмилтона

Льюису так и не удастся догнать Шумахера по количеству побед в гонке.

Сейчас Нико работает экспертом на спортивном телеканале и явно не прочь вернуться в «Формулу-1», но в качестве консультанта какой-либо команды. Ведь он не понаслышке знает, что нужно для победы над Хэмилтоном. Росберг считает, что ему помогла медитация и психологические упражнения.

На данный момент лучшим гонщиком мира по мнению немца является Макс Ферстаппен, пилот команды Red Bull. Но голландец молод (22 года) и именно опыт Нико может пойти на пользу спортсмену. Фактически Росберг готов вернуться в Ф-1, чтобы помочь Ферстаппену выиграть у Хэмилтона.

В таком случае, Льюису так и не удастся догнать легендарного Шумахера по количеству побед в гонке. Сейчас британец является шестикратным чемпионом мира, а Михаэль удостоен данного титула семь раз.

Теперь, когда старт сезона откладывается по известным всем причинам, команде Red Bull нужно поторопиться и пригласить Росберга для работы с Максом. Нико научит Ферстаппена психологическим приёмам и правильной медитации для долгожданной победы в «Формуле-1».

Источник

Поделиться: