Российская биатлонистка Моисеева обвинила тренера в домогательствах

Российская биатлонистка Моисеева обвинила тренера в домогательствах

Биатлонистка по имени Анна Моисеева рассказала о попытках её старшего тренера Сергея Тутмина вступить с ней в интимную связь. Спортсменка рассказала, что в обмен на интим специалист предлагал ей продвижение в спортивной карьере.

Чтобы предоставить доказательства домогательств со стороны Сергея Тутмина, который выступает в качестве старшего тренера в Центре спортивной подготовки, расположенном в Московской области, Моисеева сделала запись её беседы со специалистом. На полученной аудиозаписи содержится разговор Тутмина и Моисеевой, в котором тренер описывал преимущества, которые спортсменка получит в случае вступления с ним в половую связь. Биатлонистка отказалась от столь щедрого предложения, однако, домогательства со стороны Сергея Тутмина не прекратились.
Заметим, в связи со сложившейся ситуацией мать 17-летней спортсменки рассказала о домогательствах её тренера диспетчеру горячей линии «Ребёнок в опасности», которая пообещала передать полученную информацию в Следственный комитет России.

Источник

Поделиться: