Россияне раскритиковали клип Малинина к ЧМ-2018

Россияне раскритиковали клип Малинина к ЧМ-2018

Видеоролик вызвал массу негативных комментариев со стороны коллег и зрителей. В последнее время Сеть заполнили саркастические «мемы» с кадрами из клипа, высмеивающие новую работу артиста.

Александр Малинин захотел поддержать патриотический дух российской сборной и вселить в нее надежду на победу, написав своеобразный гимн к чемпионату мира-2018. В основу песни была заложена популярная в 70-х композиция под названием «Moskau», с которой выступала группа «Dschinghis Khan». Новую версию Малинин исполнил дуэтом вместе со своей дочерью Устиньей, «засветившейся» в видеоролике.

Ключевыми фразами, неоднократно повторяющимися в каждом припеве, являются: «Москва, Москва! Это наш чемпионат, каждый к нам приехать рад, ха-ха-ха-ха».Несмотря на попытку артиста доставить радость футболистам и болельщикам, россияне не оценили этот «широкий жест» и раскритиковали клип Малинана к ЧМ-2018, буквально «осыпав» клип негативными замечаниями, наполненными сарказмом. В основном недовольство вызывала одна задумка артиста – долгий, раздражающий смех, завершающий каждую строку припева.

Кроме того, пользователи начали жаловаться на негативное воздействие клипа на организм, так как после его просмотра они ощущали сильную боль в ушах и глазах. Однако другие подписчкики заметили, что все вполне закономерно ибо «какой футбол, такая и песня».

Источник

Поделиться: