Россия сыграет с Сербией в полуфинале Евробаскета

Главным соперником России станет сборная Сербии. Бороться команды будут в полуфинале Евробаскета.

Об этом стало известно от СМИ. Сборная России сыграет в борьбе за место в финале турнира. Главным соперником команды станет сборная Сербии. Последняя, к слову, недавно разгромила команду Италии с победным счетом 83:67.
Как сообщается, активнейшим игроком сербской команды оказался защитник Богдан Богданович. Он сумел за всю игру набрать 22 очка. Как стало известно, полуфинал Евробаскета встретил игру двух команд - сборные России и Сербии. В грядущем полуфинале будут бороться за первенство команды Словении и Испании.
На данный момент команда России смогла вырваться в полуфинал Евробаскета за последние 6 лет. Сборная сумела переиграть команду Греции в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу со счетом 74:69.
К слову, в трех первых четвертях сборная России, как казалось, безнадежным образом уступала позиции и допускала множество ошибок. Однако уже в начале третьей четверти команда стала вырываться вперед и стала победителем. Как известно, 26 очков сумел набрать Алексей Швед. Фееричный дабл-дабл смог сделать Тимофей Мозгов, набравший 15 очков и 10 подборов.