Руководство "Краснодара" извинилось перед фанатами за включенные глушилки

Руководство

Директор академии клуба «Краснодар» Арам Фундукян обратился к болельщикам со словами извинения за включенные во время встречи с «Ахматом» глушилки. По его словам, ситуация связана с человеческой ошибкой. Закончилось нешуточное противостояние волевой победой кубанской команды 3:2.

«То, что во время матча включились глушилки это прискорбная ошибка персонала, обычный человеческий фактор. Мы приносим свои извинения», - пишет в своем Twitter Фундукян. Стоит напомнить, что глушилки на стадионе «Краснодара» были включены во время первого тайма, когда хозяева поля проигрывали со счетом 0:2. Фанаты в этот момент в один голос начали скандировать: «Шамилов, уходи!», требуя тем самым отставки главного тренера, в этот момент и включились глушилки, якобы по ошибке персонала. Тем не менее, после перерыва хозяева поля смогли реабилитироваться и забили три мяча, обеспечив себе победу. На данный момент «Краснодар» занимает пятую позицию в турнирной таблице. От идущего вторым «Зенита» кубанский клуб отстает на три очка.