«Русенборг» и «Зенит» определились с комплектами форм

«Русенборг» и «Зенит» определились с комплектами форм

2 ноября в четверг состоится матч норвежского футбольного клуба «Русенборг» против российского футбольного клуба «Зенит», футболисты которого выступят в лазурной форме. Матч состоится в городе Тронхейм на стадионе «Леркендал» и начнётся в 23:05 по МСК.

На официальном сайте петербургского футбольного клуба появилась информация о том, что в матче группового этапа Лиги Европы в четвёртом туре, который пройдёт в Норвегии в городе Тронхейм, питерцев будут поддерживать порядка семисот болельщиков, которые отправились поддержать свою команду. Также в официальном аккаунте петербургского «Зенита» в сети микроблогов Twitter была опубликована фотография с детьми в форме обеих команд и подписью, что зенитовцы будут выступать в лазурной форме. Отмечается, что на норвежском стадионе «Леркендал» общей вместимостью 21850 зрительских мест ожидается 18 тысяч болельщиков, которые будут наблюдать за противостоянием «Зенита» и «Русенборга».
Отметим, что победа над норвежским клубом фактически гарантирует петербургскому «Зениту» выход в 1/16 финала, для чего зенитовцам будет достаточно избежать поражения, так как ничейный результат также устроит «бело-голубых».

Источник

Поделиться: