Свадьба Роналду и его девушки состоится после ЧМ-2018

Свадьба Роналду и его девушки состоится после ЧМ-2018

Один из лучших футболистов нашего времени Криштиану Роналду сыграет свадьбу со своей девушкой Джорджиной Родригес, которая является испанской моделью, после проведения Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдёт в Российской Федерации.

В португальском новостном издании Correio de Manha была обнародована информация о том, что именитый спортсмен и его девушка Родригес Джорджина, которая подарила ему дочь, сыграют свадьбу после того, как футболист окончит своё выступление за сборную команду Португалии на Чемпионате мира по футболу в следующем году. Стоит отметить, что дочка, которую Джорджина подарила Криштиану, стала уже четвёртым ребёнком в семействе футбольной звезды. Сам же Криштиану ранее сообщал, что намерен воспитать семерых детей. Отметим, что согласно предоставленной информации, Роналду и Джорджина намечают проведение свадебной церемонии на август следующего года, когда футболисту будет предоставлен отпуск по окончании мирового первенства.
Стоит отметить, что ранее португальские СМИ уже догадывались о скорой свадебной церемонии Роналду и Родригес, которой именитый спортсмен сделал подарок в виде кольца стоимостью более 200 тысяч евро.

Источник

Поделиться: