Серена Уильямс опубликовала трогательное фото с 7-месячной дочкой

Серена Уильямс опубликовала трогательное фото с 7-месячной дочкой

Профессиональная теннисистка Серена Уильямс в своем Instagram поделилась с поклонниками новым трогательным совместным фото с дочкой. Вместе с 7-месячной Олимпией спортсменка сидит у бассейна.

Профессиональная теннисистка из США Серена Уильямс в своем профиле в Instagram опубликовала совместное фото с 7-месячной дочерью. На нем спортсменка сидит вместе с Олимпией у бассейна. Это фото было опубликовано с аккаунта матери девочки, но и у нее самой уже есть свой отдельный профиль в социальных сетях. Его родители пополняют фотографиями дочери – на снимках запечатлены как важные события из жизни Олимпии, так повседневная жизнь девочки.
Олимпия родилась 1 сентября 2017 года, в родильном доме теннисистка провела несколько недель рядом с новорожденной. Там Уильямс сделали операцию.
Со своим супругом и отцом дочери Алексисом Оганяном спортсменка скрепила отношения узами брака уже после рождения Олимпии. На роскошном бракосочетании присутствовали такие известные личности, как Меган Маркл, Бейонсе, Крис Дженнер и другие.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Поделиться: