«Сибирский Рокки» готовится бросить вызов Хосе Рамиресу?

«Сибирский Рокки» готовится бросить вызов Хосе Рамиресу?

Проводников вернулся к тренировкам и готов к любому бою.

Бывший чемпион WBO в первом полусреднем Руслан Проводников готовится вернуться на ринг. В недавнем интервью Руслан заявил, что еще «не повесил перчатки на гвоздь» и готов рассмотреть варианты любого боя.

Последний профессиональный бой россиянин провёл в 2016 году, когда встретился на ринге с Джоном Молиной-младшим. Не титульный бой Руслан проиграл единогласным решением судей. После это Проводников сказал, что не готов рисковать здоровьем и в последствии стал комментатором на ESPN.

Сейчас в первом полулёгком весе «правит» Хосе Рамирес. Молодой американец имеет внушающую статистику 25-0 (17 KO). Все понимают, что «сибирскому Рокки» ни одна из важнейших организаций не даст титульный бой спустя четыре года. Но это на первый взгляд.

Проводникова любят в США за его агрессивную и яркую манеру боксирования, он сильный «панчер» с 17 нокаутами из 24 побед. За карьеру они разу не проиграл досрочно, из четырёх поражений три были максимально спорными. В 2013 году его бой за титул с Тимоти Брэдли был признан «боем года», а сам Руслан зарекомендовал себя как бескомпромиссный боксёр.

Чтобы иметь возможность бросить вызов Рамиресу, Проводникову нужно победить как минимум в 3-4 зрелищных боях. WBO по-прежнему не забыли своего чемпиона, что доказывает присутствие Руслана в различных «хайлайтах» организации. В 36 лет Проводников находится в отличной форме, неоднократно показывая в социальных сетях, что тренируется и занимается «кардио» с сыном.

Фанаты бокса с радостью увидят возвращение полулегковеса с «тяжелым» ударом, уверено можно сказать, что Руслан не потерял свои фирменные навыки в комментаторском кресле.

Источник

Поделиться: