Слуцкий приютит в «Рубине» выброшенного «Зенитом» Кокорина

Слуцкий приютит в «Рубине» выброшенного «Зенитом» Кокорина

Сага с будущим Александра подходит к счастливому концу.

Уже две недели длится странная и загадочная ситуация с футболистом питерского «Зенита» Александром Кокориным. То ФК «Сочи» объявляет об аренде футболиста, а оказывается, что ни тренер Семак, ни сам Александр ничего не знают об этом. То клуб отправляет Кокорина во вторую команду «Зенит-2». В то же время руководство команды, тренеры и партнёры хвалят игрока и говорят, что он им нужен. В итоге сейчас спортсмен находится в подвешенном состоянии.

Возможно, Слуцкий приютит в «Рубине» выброшенного «Зенитом» Кокорина. Ведь у Леонида Викторовича давняя история с Александром. Тренер работал с футболистом ещё в сборной России и всегда положительно отзывался о нём. Даже когда Кокора попал в тюрьму после скандальной драки, Слуцкий вступился за игроков, сказав, что срок слишком большой и ребята не заслужили такого наказания.

Также, ещё в то время, когда Леонид Викторович тренировал голландский «Витесс», он говорил в интервью, что Александр хорошо бы вписался в его команду. Помимо всего прочего, Слуцкий с Кокориным регулярно подкалывают друг друга в соцсетях, что говорит о хороших отношениях между ними.

У тренера в «Рубине» собирается довольно молодой состав, из опытных игроков есть только Дмитрий Тарасов. Таким образом, Леонид Викторович может ещё и усилить команду опытом, приобретя Сашу. Кокорин безусловно может привнести в клуб свежести, опыта и новых идей, потому что футболист действительно набрал неплохую форму в последнее время. Об этом говорят многочисленные видео с тренировок «Зенита». Выходит, что сага с будущим Александра подходит к концу, если только руководство «Рубина» не побоится пригласить судимого игрока в команду.

Источник

Поделиться: