Смоллинг: МЮ провел лучший первый тайм сезона в игре с ЦСКА

Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг полагает, что его команда провела лучший первый тайм сезона в игре с российским ЦСКА. Свое мнение спортсмен выразил в послематчевом интервью.

27 сентября «Манчестер Юнайтед» победил ЦСКА с разгромным счетом 4 : 1. Армейцы смогли забить лишь гол престижа на последней минуте матча. При этом английский клуб практически гарантировал себе победу в этой игре после первого тайма, поскольку реализовал три безответных мяча в ворота соперника. Крис Смоллинг после матча заявил о самой удачной игре своей команды в этом сезоне в первой половине встречи. Именно начальный успех послужил причиной разгрома московского футбольного клуба.
Этой победой МЮ сделал гигантский шаг на пути к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас английская команда из Манчестера занимает первое место в своей группе и имеет шесть очков в активе. 18 октября в рамках следующего тура «Манчестер Юнайтед» встретится с португальской «Бенфикой».