Совсем как настоящий: Иранский Месси собрал вокруг себя толпы фанатов в России

Совсем как настоящий: Иранский Месси собрал вокруг себя толпы фанатов в России

Аргентинский футболист Лионель Месси готовится к предстоящим играм ЧМ-2018, а его иранская копия Реза Парастеш активно раздает автографы болельщикам в Петербурге. Он собрал вокруг себя толпы фанатов.

Иранский Месси выглядит совсем как настоящий. Болельщики не дают ему прохода в России. Каждый хочет сфотографироваться со «звездой», пожать ему руку, получить автограф. Поэтому иранский Месси полкилометра проходит за несколько часов. Под свою опеку Реза Парастеша взяли бойцы Росгвардии. Они сопровождают копию Мессии и защищают его от надоедливых фанатов.

??? ?? ??? ??? ?????? ??? ?? ?? ???????? ??? ????? ? ???? ???? ?? ???????? ?????? ?? ?? ???? ????? ????? ?? ?? ????? ??? ?????? ? ???? ???? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ?? ??? ??? ?? ???? ?? ?????? ???? ???? ????? ?? ?? ?? ???? ?? ???? ??? ?? ?? ?????? ????? ?? ???? ??? ? ?? ???? ??????? ????? ??????????

A post shared by iranian messi ( Messi Irani ) (@rezaparastesh) on

Бойцы Росгвардии не удержались и тоже сфотографировались с иранским Месси. Когда этого человека видят любители футбола, то поражаются схожести с форвардом сборной Аргентины и каталонской «Барселоны». Он действительно является копией именитого спортсмена. По приезде в другую страну Реза Парастеш автоматически становится в центре внимания, поскольку его принимают за титулованного нападающего. Такая популярность даже нравится иранцу, но иногда ему хочется скрыться от фанатов и никого не видеть.

Источник

Поделиться: