Создатели South Park планируют выпустить игру для iOS

Создатели South Park планируют выпустить игру для iOS

Во время своей конференции E3 игровая студия Ubisoft анонсировала несколько интересных новых игр, и самая любопытная из них основана на культовом мультсериале «Южный парк». Если вы являетесь фанатом этого мультика, советуем следить за новинками App Store.

Игра называется South Park: Phone Destroyer и в настоящий момент в рамках софт-лонча уже доступна в нескольких странах, в частности в Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Это означает, что и глобальный релиз игрушки уже не за горами.

По словам Ubisoft, перед нами карточная игра с баталиями в реальном времени, где каждый игрок будет играть от лица персонажа мультфильма. Пользователи смогут объединяться в команды, чтобы проводить групповые сражения. При этом голоса в игре озвучены теми же актерами, которые были задействованы в сериале.

South Park: Phone Destroyer станет первой официальной игрой по мотивам «Южного парка», которая будет доступна в App Store. На сегодняшний день в магазине присутствует лишь набор стикеров для iMessage с популярными мемами из мультсериала.

Источник

Поделиться: