«Спартак» и «Анжи» довольствовались ничьей в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» и клуб «Анжи» из Махачкалы довольствовались ничьей в игре первенства России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2 : 2. Игра проходила в Москве, хозяева поля едва не проиграли, но на последней минуте матче ситуацию исправил Лоренсо Мельгарехо.

Своим голом парагвайский футболист, выступающий за московский «Спартак», подтвердил постулат о необходимости бороться до конца. Для хозяев поля игра началась успешно. На 14 минуте встречи мяч в ворота соперника с 11-метрового удара реализовал Луис Адриано. Первая половина матча завершилась в пользу «Спартака» со счетом 1 : 0. Ситуация на поле изменилась во втором тайме. «Анжи» сравнял счет на 74 минуте, гол забил Мирал Самарджич. Буквально через четыре минуты хозяев огорчил Адлан Кацаев, отправив в ворота «Спартака» еще один мяч.
Практически до конца игры «Анжи» вел в счете, но на последней минуте встречи парагвайский спортсмен испортил настроение гостям. «Спартак» отыгрался, чудом избежав поражения на собственном поле. Московский клуб занимает шестое место в национальном первенстве, а «Анжи» разместился на 15 позиции.